You need to enable JavaScript to use the communication tool powered by OpenWidget
Cerca

Premi INVIO per cercare o ESC per uscire

0

Ricerca

Risultati: 1181 - pag 111/119«111112113114115»
ENANTYUM 10 GRANULATO ORALE 25MG

ENANTYUM 10 GRANULATO ORALE 25MG

https://www.depasalus.it/it-ww/enantyum-10-granulato-orale-25mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > ENANTYUM 10 GRANULATO ORALE 25MG A.menarini ind.farm.riun.srl ENANTYUM 10 GRANULATO ORALE 25MG Cod: 033656214 € 8,80 Aggiungi al carrello Denominazione ENANTYUM 25 MG GRANULATO PER SOLUZIONE ORALE Principi Attivi Ogni bustina di granulato per soluzione orale contiene 25 mg di dexketoprofene come dexketoprofene trometamolo. Eccipienti con [...]
FLUIMUCIL MUCOLITICO 30 BUSTE 200MG

FLUIMUCIL MUCOLITICO 30 BUSTE 200MG

https://www.depasalus.it/it-ww/fluimucil-mucolitico-30-buste-200mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > FLUIMUCIL MUCOLITICO 30 BUSTE 200MG Zambon italia srl FLUIMUCIL MUCOLITICO 30 BUSTE 200MG Cod: 034936031 € 12,50 Non disponibile Denominazione FLUIMUCIL MUCOLITICO Principi Attivi FLUIMUCIL MUCOLITICO 600 mg compresse effervescenti Ogni compressa contiene: Principio attivo : N-acetilcisteina 600 mg. Eccipienti con effetti noti: aspartame, [...]
VIVINDUO FEBBRE E CONGEST NASALE 10 BUSTE

VIVINDUO FEBBRE E CONGEST NASALE 10 BUSTE

https://www.depasalus.it/it-ww/vivinduo-febbre-e-congest-nasale-10-buste.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > VIVINDUO FEBBRE E CONGEST NASALE 10 BUSTE A.menarini ind.farm.riun.srl VIVINDUO FEBBRE E CONGEST NASALE 10 BUSTE Cod: 044921029 € 11,20 Aggiungi al carrello Denominazione VIVINDUO FEBBRE E CONGESTIONE NASALE 500 MG/60 MG GRANULATO PER SOLUZIONE ORALE Principi Attivi Una bustina da 1,5 g contiene: Principi attivi: Paracetamolo 500 mg; [...]
FLUIMUCIL MUCOLITICO 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI 600MG

FLUIMUCIL MUCOLITICO 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI 600MG

https://www.depasalus.it/it-ww/fluimucil-mucolitico-10-compresse-effervescenti-600mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > FLUIMUCIL MUCOLITICO 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI 600MG Zambon italia srl FLUIMUCIL MUCOLITICO 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI 600MG Cod: 034936171 € 12,50 Non disponibile Denominazione FLUIMUCIL MUCOLITICO Principi Attivi FLUIMUCIL MUCOLITICO 600 mg compresse effervescenti Ogni compressa contiene: Principio attivo : N-acetilcisteina 600 mg. [...]
TACHIFLUDEC 16 BUSTINE LIMONE MIELE

TACHIFLUDEC 16 BUSTINE LIMONE MIELE

https://www.depasalus.it/it-ww/tachifludec-16-bustine-limone-miele.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIFLUDEC 16 BUSTINE LIMONE MIELE Angelini spa TACHIFLUDEC 16 BUSTINE LIMONE MIELE Cod: 034358059 € 13,10 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIFLUDEC POLVERE PER SOLUZIONE ORALE Principi Attivi Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e fenilefrina cloridrato 10 mg (pari a fenilefrina 8,2 mg). [...]
ASPIRINA DOLORE INFIAMMAZIONE 8 COMPRESSE 500MG, ASPIRINA DOLORE, ANALGESICO, ASPIRINA PER INFIAMMAZIONE

ASPIRINA DOLORE INFIAMMAZIONE 8 COMPRESSE 500MG, ASPIRINA DOLORE, ANALGESICO, ASPIRINA PER INFIAMMAZIONE

https://www.depasalus.it/it-ww/aspirina-dolore-infiammazione-8-compresse-500mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > ASPIRINA DOLORE INFIAMMAZIONE 8 COMPRESSE 500MG Bayer spa ASPIRINA DOLORE INFIAMMAZIONE 8 COMPRESSE 500MG Cod: 041962010 € 5,30 Aggiungi al carrello ASPIRINA DOLORE INFIAMMAZIONE Denominazione ASPIRINA DOLORE E INFIAMMAZIONE 500 MG COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Ogni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Eccipienti con [...]
TACHIPIRINA GRANULATO EFFERVESCENTE 20 BUSTE 500MG

TACHIPIRINA GRANULATO EFFERVESCENTE 20 BUSTE 500MG

https://www.depasalus.it/it-ww/tachipirina-granulato-effervescente-20-buste-500mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIPIRINA GRANULATO EFFERVESCENTE 20 BUSTE 500MG Angelini spa TACHIPIRINA GRANULATO EFFERVESCENTE 20 BUSTE 500MG Cod: 012745117 € 7,90 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIPIRINA Principi Attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. TACHIPIRINA 500 mg granulato effervescente. Ogni [...]
TACHIPIRINA 30 COMPRESSE 500MG

TACHIPIRINA 30 COMPRESSE 500MG

https://www.depasalus.it/it-ww/tachipirina-30-compresse-500mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIPIRINA 30 COMPRESSE 500MG Angelini spa TACHIPIRINA 30 COMPRESSE 500MG Cod: 012745168 € 7,25 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIPIRINA Principi Attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. TACHIPIRINA 500 mg granulato effervescente. Ogni bustina contiene: principio attivo: [...]
PEVARYL SOLUZIONE CUTANEA 6 BUSTE 10G 1%

PEVARYL SOLUZIONE CUTANEA 6 BUSTE 10G 1%

https://www.depasalus.it/it-ww/pevaryl-soluzione-cutanea-6-buste-10g-1.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > PEVARYL SOLUZIONE CUTANEA 6 BUSTE 10G 1% Janssen cilag spa PEVARYL SOLUZIONE CUTANEA 6 BUSTE 10G 1% Cod: 023603145 € 18,54 Aggiungi al carrello Denominazione PEVARYL 1% Principi Attivi Pevaryl 1% crema 100 g di crema contengono: principio attivo: econazolo nitrato 1,0 g. Eccipienti con effetto noto: Questo medicinale contiene idrossianisolo [...]
ASPIRINA INFLUENZA NASO CHIUSO 10 BUSTINE

ASPIRINA INFLUENZA NASO CHIUSO 10 BUSTINE

https://www.depasalus.it/it-ww/aspirina-influenza-naso-chiuso-10-bustine.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > ASPIRINA INFLUENZA NASO CHIUSO 10 BUSTINE Bayer spa ASPIRINA INFLUENZA NASO CHIUSO 10 BUSTINE Cod: 046967016 € 9,75 Aggiungi al carrello Denominazione ASPIRINA INFLUENZA E NASO CHIUSO 500 MG / 30 MG GRANULATO PER SOSPENSIONE ORALE Principi Attivi Ogni bustina contiene 500 mg di acido acetilsalicilico e 30 mg di pseudoefedrina cloridrato [...]
Risultati: 1181 - pag 111/119«111112113114115»

Cookie

Questo sito web utilizza i cookie. Maggiori informazioni sui cookie sono disponibili a questo link. Continuando ad utilizzare questo sito si acconsente all'utilizzo dei cookie durante la navigazione.