Cerca

Premi INVIO per cercare o ESC per uscire

0

Ricerca

Risultati: 20 - pag 1/2«12»
ASPIRINA C 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI, ASPIRINA 500 mg compresse adulti

ASPIRINA C 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI, ASPIRINA 500 mg compresse adulti

https://www.depasalus.it/it-ww/aspirina-c-10-compresse-effervescenti.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > ASPIRINA C 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI Bayer spa ASPIRINA C 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI Cod: 004763114 € 7,65 Aggiungi al carrello Denominazione ASPIRINA 400 MG COMPRESSE EFFERVESCENTI CON VITAMINA C Principi Attivi ASPIRINA 400 mg compresse effervescenti con vitamina C Una compressa contiene: principi attivi : acido acetilsalicilico 400 mg [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML

NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-200mg5ml-arancia-100ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML Cod: 034102424 € 17,80 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 MG/5ML SOSPENSIONE ORALE   Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale contiene Principio attivo: [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML

NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-200mg5ml-fragola-100ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML Cod: 034102386 € 17,80 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 MG/5ML SOSPENSIONE ORALE   Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale contiene Principio attivo: [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA

NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-bambini-100mg5ml-fragola.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA Cod: 034102261 € 14,00 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE BAMBINI 100MG/5ML SOSPENSIONE ORALE SENZA ZUCCHERO Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA

NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-bambini-100mg5ml-arancia.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA Cod: 034102020 € 14,00 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE BAMBINI 100MG/5ML SOSPENSIONE ORALE SENZA ZUCCHERO Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale [...]
MOMENTKID SOSPENSIONE ORALE BAMBINI 150ML

MOMENTKID SOSPENSIONE ORALE BAMBINI 150ML

https://www.depasalus.it/it-ww/momentkid-sospensione-orale-bambini-150ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > MOMENTKID SOSPENSIONE ORALE BAMBINI 150ML Angelini spa MOMENTKID SOSPENSIONE ORALE BAMBINI 150ML Cod: 038666018 € 12,20 Non disponibile Denominazione MOMENTKID BAMBINI 100 MG/5 ML SOSPENSIONE ORALE Principi Attivi Ogni ml di sospensione orale contiene: Principio attivo: ibuprofene 20 mg. Eccipienti con effetti noti : saccarosio, saccarosio [...]
ASPIRINA VIT C GRANULATO ORALE ARANCIA 10 BUSTINE, ASPIRINA 400 MG GRANULATO EFFERVESCENTE CON VITAMINA C

ASPIRINA VIT C GRANULATO ORALE ARANCIA 10 BUSTINE, ASPIRINA 400 MG GRANULATO EFFERVESCENTE CON VITAMINA C

https://www.depasalus.it/it-ww/aspirina-vit-c-granulato-orale-arancia-10-bustine.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > ASPIRINA VIT C GRANULATO ORALE ARANCIA 10 BUSTINE Bayer spa ASPIRINA VIT C GRANULATO ORALE ARANCIA 10 BUSTINE Cod: 004763153 € 8,00 Aggiungi al carrello Denominazione ASPIRINA 400 MG GRANULATO EFFERVESCENTE CON VITAMINA C Principi Attivi Una bustina da contiene: principi attivi : acido acetilsalicilico: 400 mg; acido ascorbico (vitamina C): [...]
ASPIRINA C 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI, ASPIRINA 500 mg compresse adulti

ASPIRINA C 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI, ASPIRINA 500 mg compresse adulti

https://www.depasalus.it/it-ww/aspirina-c-20-compresse-effervescenti.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > ASPIRINA C 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI Bayer spa ASPIRINA C 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI Cod: 004763330 € 11,15 Aggiungi al carrello Denominazione ASPIRINA 400 MG COMPRESSE EFFERVESCENTI CON VITAMINA C Principi Attivi ASPIRINA 400 mg compresse effervescenti con vitamina C Una compressa contiene: principi attivi : acido acetilsalicilico 400 mg [...]
VIVIN C 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI

VIVIN C 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI

https://www.depasalus.it/it-ww/vivin-c-20-compresse-effervescenti.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > VIVIN C 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI A.menarini ind.farm.riun.srl VIVIN C 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI Cod: 020096020 € 10,90 Aggiungi al carrello Denominazione VIVIN C 330 MG / 200 MG COMPRESSE EFFERVESCENTI Principi Attivi Ogni compressa contiene: Principi attivi : acido acetilsalicilico 0,330 g, acido ascorbico 0,200 g. Eccipiente con effetti [...]
BENEXOL 20 COMPRESSE GASTRORESISTENTI

BENEXOL 20 COMPRESSE GASTRORESISTENTI

https://www.depasalus.it/it-ww/benexol-20-compresse-gastroresistenti.aspx
Vitamina B6 (piridossina) • Urobilinogeno: la piridossina può causare un falso positivo nel test con il reagente di Ehrlich. ... Patologie renali e urinarie Urine dall’odore anormale Patologie del sistema nervoso Neuropatia periferica e polineuropatia, parestesia Patologie della cute e del tessuto sottocutaneo Reazione di [...]
Risultati: 20 - pag 1/2«12»

Cookie

Questo sito web utilizza i cookie. Maggiori informazioni sui cookie sono disponibili a questo link. Continuando ad utilizzare questo sito si acconsente all'utilizzo dei cookie durante la navigazione.