Cerca

Premi INVIO per cercare o ESC per uscire

0

Ricerca

Risultati: 311 - pag 15/32«1112131415»
CETIRIZINA SAND*7CPR RIV 10MG

CETIRIZINA SAND*7CPR RIV 10MG

https://www.depasalus.it/it-ww/cetirizina-sand7cpr-riv-10mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > CETIRIZINA SAND*7CPR RIV 10MG Sandoz spa CETIRIZINA SAND*7CPR RIV 10MG Cod: 037629019 € 5,18 Aggiungi al carrello Denominazione CETIRIZINA SANDOZ 10 MG COMPRESSE RIVESTITE CON FILM Principi Attivi Ogni compressa rivestita con film contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato. Eccipiente con effetto noto: ogni compressa rivestita con film contiene [...]
BUSCOFENPOCKET*OS 10BUST 400MG

BUSCOFENPOCKET*OS 10BUST 400MG

https://www.depasalus.it/it-ww/buscofenpocketos-10bust-400mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > BUSCOFENPOCKET*OS 10BUST 400MG Opella healthcare italy srl BUSCOFENPOCKET*OS 10BUST 400MG Cod: 045386075 € 10,90 Aggiungi al carrello Denominazione BUSCOFENPOCKET 400 MG POLVERE ORALE IN BUSTINA Principi Attivi Ogni bustina monodose contiene ibuprofene 400 mg. Eccipiente con effetti noti: isomaltitolo (E953) Per l’elenco completo degli [...]
DOLAUT GEL SPRAY FLACONE 25G 4%

DOLAUT GEL SPRAY FLACONE 25G 4%

https://www.depasalus.it/it-ww/dolaut-gel-spray-flacone-25g-4.aspx
Allattamento Come altri FANS, il diclofenac passa nel latte materno in piccole quantità.
ABIMONO 1 OVULO VAGINALE 600 MG

ABIMONO 1 OVULO VAGINALE 600 MG

https://www.depasalus.it/it-ww/abimono-1-ovulo-vaginale-600-mg.aspx
Allattamento Non è noto se l’isoconazolo o l’isoconazolo nitrato viene escreto nel latte materno.
NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 400MG

NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 400MG

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-12-compresse-rivestite-400mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 400MG Reckitt NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 400MG Cod: 025634128 € 11,30 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse rivestite 400 mg: ogni compressa contiene 400 mg di ibuprofene Eccipienti con [...]
BENACTIV GOLA 16 PASTIGLIE LIMONE MIELE

BENACTIV GOLA 16 PASTIGLIE LIMONE MIELE

https://www.depasalus.it/it-ww/benactiv-gola-16-pastiglie-limone-miele.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > BENACTIV GOLA 16 PASTIGLIE LIMONE MIELE Reckitt BENACTIV GOLA 16 PASTIGLIE LIMONE MIELE Cod: 033262027 € 12,90 Non disponibile Denominazione BENACTIV GOLA Principi Attivi BENACTIV GOLA Collutorio 100 ml di collutorio contengono: principio attivo: flurbiprofene 250 mg Eccipienti con effetti noti: olio di ricino idrogenato-40-poliossietilenato, [...]
TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE

TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE

https://www.depasalus.it/it-ww/tachifludec-10-bustine-limone.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE Angelini spa TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE Cod: 034358010 € 9,90 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIFLUDEC POLVERE PER SOLUZIONE ORALE Principi Attivi Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e fenilefrina cloridrato 10 mg (pari a fenilefrina 8,2 mg). Eccipienti con [...]
TACHIFLUDEC 10 BUSTINE ARANCIA

TACHIFLUDEC 10 BUSTINE ARANCIA

https://www.depasalus.it/it-ww/tachifludec-10-bustine-arancia.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIFLUDEC 10 BUSTINE ARANCIA Angelini spa TACHIFLUDEC 10 BUSTINE ARANCIA Cod: 034358034 € 9,90 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIFLUDEC POLVERE PER SOLUZIONE ORALE GUSTO ARANCIA Principi Attivi Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e fenilefrina cloridrato 10 mg (pari a fenilefrina 8,2 mg). [...]
TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE MIELE

TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE MIELE

https://www.depasalus.it/it-ww/tachifludec-10-bustine-limone-miele.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE MIELE Angelini spa TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE MIELE Cod: 034358022 € 9,90 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIFLUDEC POLVERE PER SOLUZIONE ORALE Principi Attivi Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e fenilefrina cloridrato 10 mg (pari a fenilefrina 8,2 mg). [...]
TACHIFLUDEC 16 BUSTINE LIMONE MIELE

TACHIFLUDEC 16 BUSTINE LIMONE MIELE

https://www.depasalus.it/it-ww/tachifludec-16-bustine-limone-miele.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIFLUDEC 16 BUSTINE LIMONE MIELE Angelini spa TACHIFLUDEC 16 BUSTINE LIMONE MIELE Cod: 034358059 € 13,10 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIFLUDEC POLVERE PER SOLUZIONE ORALE Principi Attivi Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e fenilefrina cloridrato 10 mg (pari a fenilefrina 8,2 mg). [...]
Risultati: 311 - pag 15/32«1112131415»

Cookie

Questo sito web utilizza i cookie. Maggiori informazioni sui cookie sono disponibili a questo link. Continuando ad utilizzare questo sito si acconsente all'utilizzo dei cookie durante la navigazione.