Cerca

Premi INVIO per cercare o ESC per uscire

0

Ricerca

Risultati: 21 - pag 3/3«123»
ACTIGRIP GIORNO&NOTTE 12+4 COMPRESSE

ACTIGRIP GIORNO&NOTTE 12+4 COMPRESSE

https://www.depasalus.it/it-ww/actigrip-giornonotte-124-compresse.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > ACTIGRIP GIORNO&NOTTE 12+4 COMPRESSE Johnson & johnson spa ACTIGRIP GIORNO&NOTTE 12+4 COMPRESSE Cod: 035400023 € 14,49 Aggiungi al carrello Denominazione ACTIGRIP GIORNO & NOTTE COMPRESSE Principi Attivi Una compressa bianca (giorno) contiene : principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg; Una compressa rivestita [...]
Risultati: 21 - pag 3/3«123»

Cookie

Questo sito web utilizza i cookie. Maggiori informazioni sui cookie sono disponibili a questo link. Continuando ad utilizzare questo sito si acconsente all'utilizzo dei cookie durante la navigazione.