Cerca

Premi INVIO per cercare o ESC per uscire

0

Ricerca

Risultati: 21 - pag 1/3«123»
ASPIRINA C 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI, ASPIRINA 500 mg compresse adulti

ASPIRINA C 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI, ASPIRINA 500 mg compresse adulti

https://www.depasalus.it/it-ww/aspirina-c-10-compresse-effervescenti.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > ASPIRINA C 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI Bayer spa ASPIRINA C 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI Cod: 004763114 € 7,65 Aggiungi al carrello Denominazione ASPIRINA 400 MG COMPRESSE EFFERVESCENTI CON VITAMINA C Principi Attivi ASPIRINA 400 mg compresse effervescenti con vitamina C Una compressa contiene: principi attivi : acido acetilsalicilico 400 mg [...]
NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-12-compresse-rivestite-200mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Reckitt NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Cod: 025634015 € 6,70 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse rivestite 400 mg: ogni compressa contiene 400 mg di ibuprofene Eccipienti con [...]
NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-24-compresse-rivestite-200mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Reckitt NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Cod: 025634041 € 12,40 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse rivestite 400 mg: ogni compressa contiene 400 mg di ibuprofene Eccipienti con [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML

NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-200mg5ml-arancia-100ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML Cod: 034102424 € 17,80 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 MG/5ML SOSPENSIONE ORALE   Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale contiene Principio attivo: [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML

NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-200mg5ml-fragola-100ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML Cod: 034102386 € 17,80 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 MG/5ML SOSPENSIONE ORALE   Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale contiene Principio attivo: [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA

NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-bambini-100mg5ml-fragola.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA Cod: 034102261 € 14,00 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE BAMBINI 100MG/5ML SOSPENSIONE ORALE SENZA ZUCCHERO Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale [...]
NUROFENTEEN 12 COMPRESSE OROSOLUBILI 200MG LIMONE

NUROFENTEEN 12 COMPRESSE OROSOLUBILI 200MG LIMONE

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofenteen-12-compresse-orosolubili-200mg-limone.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFENTEEN 12 COMPRESSE OROSOLUBILI 200MG LIMONE Reckitt NUROFENTEEN 12 COMPRESSE OROSOLUBILI 200MG LIMONE Cod: 035677145 € 10,90 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFENTEEN 200 MG COMPRESSE ORODISPERSIBILI LIMONE Principi Attivi Ogni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti con effetti noti: 15,0 mg di [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA

NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-bambini-100mg5ml-arancia.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA Cod: 034102020 € 14,00 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE BAMBINI 100MG/5ML SOSPENSIONE ORALE SENZA ZUCCHERO Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale [...]
NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 400MG

NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 400MG

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-12-compresse-rivestite-400mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 400MG Reckitt NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 400MG Cod: 025634128 € 11,30 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse rivestite 400 mg: ogni compressa contiene 400 mg di ibuprofene Eccipienti con [...]
MOMENTKID SOSPENSIONE ORALE BAMBINI 150ML

MOMENTKID SOSPENSIONE ORALE BAMBINI 150ML

https://www.depasalus.it/it-ww/momentkid-sospensione-orale-bambini-150ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > MOMENTKID SOSPENSIONE ORALE BAMBINI 150ML Angelini spa MOMENTKID SOSPENSIONE ORALE BAMBINI 150ML Cod: 038666018 € 12,20 Non disponibile Denominazione MOMENTKID BAMBINI 100 MG/5 ML SOSPENSIONE ORALE Principi Attivi Ogni ml di sospensione orale contiene: Principio attivo: ibuprofene 20 mg. Eccipienti con effetti noti : saccarosio, saccarosio [...]
Risultati: 21 - pag 1/3«123»

Cookie

Questo sito web utilizza i cookie. Maggiori informazioni sui cookie sono disponibili a questo link. Continuando ad utilizzare questo sito si acconsente all'utilizzo dei cookie durante la navigazione.