Cerca
Login
Wishlist
0
Prodotti Depasalus
Integratori alimentari
DepaJoint
DepaOmega
DepaBeauty
DepaBeauty capelli e unghie
DepaColest
DepaCist 500
DepaCist 800
DepaNerv
Depamucil
Cosmetici
Olio gel detergente viso
Crema viso notte
Crema viso tutti i giorni
Siero contorno occhi
Siero viso
Il nostro laboratorio
Prenota il tuo galenico
Tutti i prodotti
Shop Online
Farmaci
Farmaci da banco
Igiene e cura del corpo
Igiene intima uso interno
Prodotti capelli e cuoio capelluto
Prodotti igiene del corpo
Prodotti per il corpo
Prodotti per le mani
Trattamento viso
Cosmesi
Prodotti solari
Prodotti viso detergenti e struccanti
Creme viso
Igiene e cura dentale
Materiale per protesi
Prodotti igiene dentale
Ausili sanitari
Altri prodotti a valenza sanitaria
Presidi medico chirurgici
Prodotti sanitari
Alimentazione
Complementi alimentari
Edulcoranti sintetici
Omeopatia ed erboristeria
Erboristeria
Prodotti omeopatici
Prima infanzia
Prodotti igiene del bambino
Veterinaria
Prodotti zootecnici
Servizi
Analisi
Vaccinazioni
Tamponi rapidi
Analisi dell'Impedenza Bioelettrica
Test genetico Miogene
Cuoio capelluto sano
Noleggi
Reparto prima infanzia
Foratura Orecchie
Nutrizione per Sportivi
Terapia fisica vascolare BEMER®
Prevenzione osteoporosi
Holter pressorio
Holter cardiaco
Elettrocardiogramma
Cura e salute
Trattamento Led Mask
Trattamento Velashape
Cabine estetiche
Naturopatia e fitoterapia
Riflessologia
Epilazione laser
Radiofrequenza
Epoderm e Nanogenesi
Dieta zona
Cosmetica
La Farmacia
Chi siamo
Farmacia
Parafarmacia
Innovazioni
Valori ed eccellenza
Sostenibilità
Contatti
Contatti e orari
Whatsapp
Richiedi informazioni
Non trovi un prodotto?
Prenotazione visite ed esami
Newsletter
News
News
I nostri consigli
Social
Facebook
Youtube
Instagram
Linkedin
Guida all'acquisto
Consegna a domicilio
Fidelity Card
FOLLOW US
Prodotti Depasalus
Integratori alimentari
DepaJoint
DepaOmega
DepaBeauty
DepaBeauty capelli e unghie
DepaColest
DepaCist 500
DepaCist 800
DepaNerv
Depamucil
Cosmetici
Olio gel detergente viso
Crema viso notte
Crema viso tutti i giorni
Siero contorno occhi
Siero viso
Laboratorio galenico
Il nostro laboratorio
Prenota il tuo galenico
Prodotti Depasalus
Tutti i prodotti
Shop Online
Farmaci
Farmaci da banco
Igiene e cura del corpo
Igiene intima uso interno
Prodotti capelli e cuoio capelluto
Prodotti igiene del corpo
Prodotti per il corpo
Prodotti per le mani
Trattamento viso
Cosmesi
Prodotti solari
Prodotti viso detergenti e struccanti
Creme viso
Igiene e cura dentale
Materiale per protesi
Prodotti igiene dentale
Ausili sanitari
Altri prodotti a valenza sanitaria
Presidi medico chirurgici
Prodotti sanitari
Alimentazione
Complementi alimentari
Edulcoranti sintetici
Omeopatia ed erboristeria
Erboristeria
Prodotti omeopatici
Prima infanzia
Prodotti igiene del bambino
Veterinaria
Prodotti zootecnici
Servizi
Servizi
Analisi
Vaccinazioni
Tamponi rapidi
Analisi dell'Impedenza Bioelettrica
Test genetico Miogene
Cuoio capelluto sano
Noleggi
Reparto prima infanzia
Foratura Orecchie
Nutrizione per Sportivi
Terapia fisica vascolare BEMER®
Prevenzione osteoporosi
Holter pressorio
Holter cardiaco
Elettrocardiogramma
Cura e salute
Trattamento Led Mask
Trattamento Velashape
Cabine estetiche
Naturopatia e fitoterapia
Riflessologia
Epilazione laser
Radiofrequenza
Epoderm e Nanogenesi
Dieta zona
Cosmetica
La Farmacia
Chi siamo
Farmacia
Parafarmacia
Innovazioni
Valori ed eccellenza
Sostenibilità
Contatti
Contatti e orari
Whatsapp
Richiedi informazioni
Non trovi un prodotto?
Prenotazione visite ed esami
Newsletter
News
News
I nostri consigli
Social
Facebook
Youtube
Instagram
Linkedin
Login
Cerca
Premi
INVIO
per cercare o
ESC
per uscire
0
0
Ricerca
Risultati: 29 - pag 1/3
«
1
2
3
»
CLEARBLUE RILEVAZIONE PREC DIG
https://www.depasalus.it/it-ww/clearblue-rilevazione-prec-dig.aspx
Se lo si ingerisce accidentalmente, richiedere
assistenza
medica.
PARACETAMOLO ZEN*20CPR 500MG
https://www.depasalus.it/it-ww/paracetamolo-zen20cpr-500mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > PARACETAMOLO ZEN*20CPR 500MG Zentiva italia srl PARACETAMOLO ZEN*20CPR 500MG Cod: 049925035 € 2,50 € 4,50 -44% Aggiungi al carrello Denominazione PARACETAMOLO ZENTIVA SRL COMPRESSE Principi Attivi Paracetamolo Zentiva S.r.l. 500 mg compresse: ogni compressa contiene 500 mg di paracetamolo. Paracetamolo Zentiva S.r.l.. 1000 mg compresse: [...]
NUROFENJUNIOR 10 SUPPOSTE 125MG
https://www.depasalus.it/it-ww/nurofenjunior-10-supposte-125mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFENJUNIOR 10 SUPPOSTE 125MG Reckitt NUROFENJUNIOR 10 SUPPOSTE 125MG Cod: 041610027 € 12,00 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFENJUNIOR 125 MG SUPPOSTE BAMBINI Principi Attivi Ogni supposta contiene: ibuprofene 125 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1. Eccipienti Gliceridi semisintetici solidi [...]
NUROFENBABY*10SUPP 60MG
https://www.depasalus.it/it-ww/nurofenbaby10supp-60mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFENBABY*10SUPP 60MG Reckitt benckiser h.(it.) spa NUROFENBABY*10SUPP 60MG Cod: 041536020 € 10,90 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFENBABY 60 MG SUPPOSTE PRIMA INFANZIA Principi Attivi Ogni supposta contiene: ibuprofene 60 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1. Eccipienti Gliceridi semisintetici solidi [...]
NUROFENTEEN 12 COMPRESSE OROSOLUBILI 200MG LIMONE
https://www.depasalus.it/it-ww/nurofenteen-12-compresse-orosolubili-200mg-limone.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFENTEEN 12 COMPRESSE OROSOLUBILI 200MG LIMONE Reckitt NUROFENTEEN 12 COMPRESSE OROSOLUBILI 200MG LIMONE Cod: 035677145 € 10,90 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFENTEEN 200 MG COMPRESSE ORODISPERSIBILI LIMONE Principi Attivi Ogni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti con effetti noti: 15,0 mg di [...]
VICKS MEDINAIT*SCIR 90ML
https://www.depasalus.it/it-ww/vicks-medinaitscir-90ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > VICKS MEDINAIT*SCIR 90ML Procter & gamble srl VICKS MEDINAIT*SCIR 90ML Cod: 024449050 € 9,36 Aggiungi al carrello Denominazione VICKS MEDINAIT 0,5 MG/ML + 0,25 MG/ML + 20 MG/ML SCIROPPO Principi Attivi 100 ml di sciroppo contengono: Principi attivi Destrometorfano bromidrato 0,05 g; Dossilamina succinato 0,025 g; Paracetamolo 2 g. Eccipienti [...]
VICKS MEDINAIT*SCIR 180ML
https://www.depasalus.it/it-ww/vicks-medinaitscir-180ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > VICKS MEDINAIT*SCIR 180ML Procter & gamble srl VICKS MEDINAIT*SCIR 180ML Cod: 024449062 € 14,99 Aggiungi al carrello Denominazione VICKS MEDINAIT 0,5 MG/ML + 0,25 MG/ML + 20 MG/ML SCIROPPO Principi Attivi 100 ml di sciroppo contengono: Principi attivi Destrometorfano bromidrato 0,05 g; Dossilamina succinato 0,025 g; Paracetamolo 2 g. [...]
BUSCOFENPOCKET*OS 10BUST 400MG
https://www.depasalus.it/it-ww/buscofenpocketos-10bust-400mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > BUSCOFENPOCKET*OS 10BUST 400MG Opella healthcare italy srl BUSCOFENPOCKET*OS 10BUST 400MG Cod: 045386075 € 10,90 Aggiungi al carrello Denominazione BUSCOFENPOCKET 400 MG POLVERE ORALE IN BUSTINA Principi Attivi Ogni bustina monodose contiene ibuprofene 400 mg. Eccipiente con effetti noti: isomaltitolo (E953) Per l’elenco completo degli [...]
TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE
https://www.depasalus.it/it-ww/tachifludec-10-bustine-limone.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE Angelini spa TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE Cod: 034358010 € 9,90 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIFLUDEC POLVERE PER SOLUZIONE ORALE Principi Attivi Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e fenilefrina cloridrato 10 mg (pari a fenilefrina 8,2 mg). Eccipienti con [...]
TACHIFLUDEC 10 BUSTINE ARANCIA
https://www.depasalus.it/it-ww/tachifludec-10-bustine-arancia.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIFLUDEC 10 BUSTINE ARANCIA Angelini spa TACHIFLUDEC 10 BUSTINE ARANCIA Cod: 034358034 € 9,90 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIFLUDEC POLVERE PER SOLUZIONE ORALE GUSTO ARANCIA Principi Attivi Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e fenilefrina cloridrato 10 mg (pari a fenilefrina 8,2 mg). [...]
Risultati: 29 - pag 1/3
«
1
2
3
»