Cerca

Premi INVIO per cercare o ESC per uscire

0

Ricerca

Risultati: 85 - pag 3/9«12345»
STILLA BENESSERE 10ML, Gocce oculari. Contengono acqua distillata di camomilla

STILLA BENESSERE 10ML, Gocce oculari. Contengono acqua distillata di camomilla

https://www.depasalus.it/it-ww/stilla-benessere-10ml.aspx
Contengono acqua distillata di camomilla, hamamelis e malva note per le loro proprietà rinfrescanti e lenitive; sodio ialuronato ad alta concentrazione (0,4%) che protegge, umidifica e lubrifica la superficie oculare assicurando sollievo immediato e prolungato.
ELMEX DENTIFRICIO SENSITIVE PROFESSIONAL 75ML, SENSITIVE PROFESSIONAL DENTIFRICIO

ELMEX DENTIFRICIO SENSITIVE PROFESSIONAL 75ML, SENSITIVE PROFESSIONAL DENTIFRICIO

https://www.depasalus.it/it-ww/elmex-dentifricio-sensitive-professional-75ml.aspx
Shop online > Ausili sanitari > Prodotti sanitari > ELMEX DENTIFRICIO SENSITIVE PROFESSIONAL 75ML Elmex ELMEX DENTIFRICIO SENSITIVE PROFESSIONAL 75ML Cod: 931925109 € 5,45 € 6,99 -22% Aggiungi al carrello elmex SENSITIVE PROFESSIONAL Descrizione Dentifricio per un sollievo immediato dal dolore dei denti sensibili, clinicamente provato. Con esclusiva formula [...]
VOLTAREN EMULGEL*GEL 60G 2%

VOLTAREN EMULGEL*GEL 60G 2%

https://www.depasalus.it/it-ww/voltaren-emulgelgel-60g-2.aspx
Adulti al di sopra dei 18 anni: Voltaren Emulgel 2% gel dona sollievo dal dolore fino a 12 ore: Applicare Voltaren Emulgel 2% gel 2 volte al giorno sulla zona da trattare (preferibilmente il mattino e la sera), frizionando leggermente.
NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 12CPR

NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 12CPR

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-influenza-raffreddore-12cpr.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 12CPR Reckitt NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 12CPR Cod: 034246013 € 12,40 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 200 MG + 30 MG COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Una compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg Eccipienti con effetti noti: sodio, colorante [...]
NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 24CPR

NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 24CPR

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-influenza-raffreddore-24cpr.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 24CPR Reckitt NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 24CPR Cod: 034246025 € 19,90 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 200 MG + 30 MG COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Una compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg Eccipienti con effetti noti: sodio, colorante [...]
NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-12-compresse-rivestite-200mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Reckitt NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Cod: 025634015 € 6,70 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse rivestite 400 mg: ogni compressa contiene 400 mg di ibuprofene Eccipienti con [...]
NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-24-compresse-rivestite-200mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Reckitt NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Cod: 025634041 € 12,40 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse rivestite 400 mg: ogni compressa contiene 400 mg di ibuprofene Eccipienti con [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML

NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-200mg5ml-arancia-100ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML Cod: 034102424 € 17,80 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 MG/5ML SOSPENSIONE ORALE   Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale contiene Principio attivo: [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML

NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-200mg5ml-fragola-100ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML Cod: 034102386 € 17,80 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 MG/5ML SOSPENSIONE ORALE   Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale contiene Principio attivo: [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA

NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-bambini-100mg5ml-fragola.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA Cod: 034102261 € 14,00 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE BAMBINI 100MG/5ML SOSPENSIONE ORALE SENZA ZUCCHERO Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale [...]
Risultati: 85 - pag 3/9«12345»

Cookie

Questo sito web utilizza i cookie. Maggiori informazioni sui cookie sono disponibili a questo link. Continuando ad utilizzare questo sito si acconsente all'utilizzo dei cookie durante la navigazione.