Cerca

Premi INVIO per cercare o ESC per uscire

0

Ricerca

Risultati: 1194 - pag 87/120«8687888990»
TACHIPIRINA 30 COMPRESSE 500MG

TACHIPIRINA 30 COMPRESSE 500MG

https://www.depasalus.it/it-ww/tachipirina-30-compresse-500mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIPIRINA 30 COMPRESSE 500MG Angelini spa TACHIPIRINA 30 COMPRESSE 500MG Cod: 012745168 € 7,25 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIPIRINA Principi Attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. TACHIPIRINA 500 mg granulato effervescente. Ogni bustina contiene: principio attivo: [...]
PORTOLAC SCIROPPO 200ML

PORTOLAC SCIROPPO 200ML

https://www.depasalus.it/it-ww/portolac-sciroppo-200ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > PORTOLAC SCIROPPO 200ML Angelini spa PORTOLAC SCIROPPO 200ML Cod: 026814158 € 11,90 Aggiungi al carrello Denominazione PORTOLAC Principi Attivi Portolac 200 g polvere per soluzione orale: Ogni barattolo contiene 200 g di lattitolo monoidrato. Portolac 5 g polvere per soluzione orale: Ogni bustina contiene 5 g di lattitolo monoidrato. Portolac [...]
TACHIPIRINA BAMBINI GOCCE 30ML 10%

TACHIPIRINA BAMBINI GOCCE 30ML 10%

https://www.depasalus.it/it-ww/tachipirina-bambini-gocce-30ml-10.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIPIRINA BAMBINI GOCCE 30ML 10% Angelini spa TACHIPIRINA BAMBINI GOCCE 30ML 10% Cod: 012745081 € 4,90 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIPIRINA Principi Attivi TACHIPIRINA 120mg/5 ml sciroppo 5 ml di sciroppo contengono principio attivo: paracetamolo 120 mg eccipienti con effetti noti: saccarosio, metile paraidrossibenzoato, sodio. [...]
TANTUM VERDEDOL*16PASTL LIM MI

TANTUM VERDEDOL*16PASTL LIM MI

https://www.depasalus.it/it-ww/tantum-verdedol16pastl-lim-mi.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TANTUM VERDEDOL*16PASTL LIM MI Angelini spa TANTUM VERDEDOL*16PASTL LIM MI Cod: 042810010 € 10,40 Aggiungi al carrello Denominazione TANTUM VERDEDOL 8,75 MG PASTIGLIE GUSTO LIMONE E MIELE Principi Attivi Una pastiglia contiene: Principio attivo: flurbiprofene 8,75 mg. Eccipienti con effetti noti: glucosio, saccarosio, aroma limone. Per [...]
TACHIPIRINA ADULTI 10 SUPPOSTE 1000MG

TACHIPIRINA ADULTI 10 SUPPOSTE 1000MG

https://www.depasalus.it/it-ww/tachipirina-adulti-10-supposte-1000mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIPIRINA ADULTI 10 SUPPOSTE 1000MG Angelini spa TACHIPIRINA ADULTI 10 SUPPOSTE 1000MG Cod: 012745067 € 7,60 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIPIRINA Principi Attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. TACHIPIRINA 500 mg granulato effervescente. Ogni bustina contiene: principio [...]
TACHIPIRINA NEONATI 10 SUPPOSTE 62, 5MG

TACHIPIRINA NEONATI 10 SUPPOSTE 62, 5MG

https://www.depasalus.it/it-ww/tachipirina-neonati-10-supposte-625mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIPIRINA NEONATI 10 SUPPOSTE 62,5MG Angelini spa TACHIPIRINA NEONATI 10 SUPPOSTE 62,5MG Cod: 012745271 € 5,45 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIPIRINA Principi Attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. TACHIPIRINA 500 mg granulato effervescente. Ogni bustina contiene: [...]
TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE MIELE

TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE MIELE

https://www.depasalus.it/it-ww/tachifludec-10-bustine-limone-miele.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE MIELE Angelini spa TACHIFLUDEC 10 BUSTINE LIMONE MIELE Cod: 034358022 € 9,90 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIFLUDEC POLVERE PER SOLUZIONE ORALE Principi Attivi Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e fenilefrina cloridrato 10 mg (pari a fenilefrina 8,2 mg). [...]
MOMENDOL 12 COMPRESSE RIVESTITE 220MG

MOMENDOL 12 COMPRESSE RIVESTITE 220MG

https://www.depasalus.it/it-ww/momendol-12-compresse-rivestite-220mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > MOMENDOL 12 COMPRESSE RIVESTITE 220MG Angelini spa MOMENDOL 12 COMPRESSE RIVESTITE 220MG Cod: 025829084 € 10,30 Aggiungi al carrello Denominazione MOMENDOL 220 MG COMPRESSE RIVESTITE CON FILM Principi Attivi Naprossene 200 mg (corrispondenti a naprossene sodico 220 mg). Eccipiente con effetti noti: ogni compressa rivestita contiene 41,8 mg di [...]
TACHIPIRINA BAMBINI 10 SUPPOSTE 250MG

TACHIPIRINA BAMBINI 10 SUPPOSTE 250MG

https://www.depasalus.it/it-ww/tachipirina-bambini-10-supposte-250mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIPIRINA BAMBINI 10 SUPPOSTE 250MG Angelini spa TACHIPIRINA BAMBINI 10 SUPPOSTE 250MG Cod: 012745042 € 6,50 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIPIRINA Principi Attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. TACHIPIRINA 500 mg granulato effervescente. Ogni bustina contiene: principio [...]
TACHIPIRINA GRANULATO EFFERVESCENTE 20 BUSTE 500MG

TACHIPIRINA GRANULATO EFFERVESCENTE 20 BUSTE 500MG

https://www.depasalus.it/it-ww/tachipirina-granulato-effervescente-20-buste-500mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > TACHIPIRINA GRANULATO EFFERVESCENTE 20 BUSTE 500MG Angelini spa TACHIPIRINA GRANULATO EFFERVESCENTE 20 BUSTE 500MG Cod: 012745117 € 7,90 Aggiungi al carrello Denominazione TACHIPIRINA Principi Attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. TACHIPIRINA 500 mg granulato effervescente. Ogni [...]
Risultati: 1194 - pag 87/120«8687888990»

Cookie

Questo sito web utilizza i cookie. Maggiori informazioni sui cookie sono disponibili a questo link. Continuando ad utilizzare questo sito si acconsente all'utilizzo dei cookie durante la navigazione.