Cerca

Premi INVIO per cercare o ESC per uscire

0

Ricerca

Risultati: 190 - pag 4/19«12345»
NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 12CPR

NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 12CPR

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-influenza-raffreddore-12cpr.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 12CPR Reckitt NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 12CPR Cod: 034246013 € 12,40 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 200 MG + 30 MG COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Una compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg Eccipienti con effetti noti: sodio, colorante [...]
NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 24CPR

NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 24CPR

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-influenza-raffreddore-24cpr.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 24CPR Reckitt NUROFEN INFLUENZA RAFFREDDORE 24CPR Cod: 034246025 € 19,90 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 200 MG + 30 MG COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Una compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg Eccipienti con effetti noti: sodio, colorante [...]
NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-12-compresse-rivestite-200mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Reckitt NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Cod: 025634015 € 6,70 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse rivestite 400 mg: ogni compressa contiene 400 mg di ibuprofene Eccipienti con [...]
NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-24-compresse-rivestite-200mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Reckitt NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200MG Cod: 025634041 € 12,40 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN COMPRESSE RIVESTITE Principi Attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse rivestite 400 mg: ogni compressa contiene 400 mg di ibuprofene Eccipienti con [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML

NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-200mg5ml-arancia-100ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML ARANCIA 100ML Cod: 034102424 € 17,80 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 MG/5ML SOSPENSIONE ORALE   Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale contiene Principio attivo: [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML

NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-200mg5ml-fragola-100ml.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE 200MG/5ML FRAGOLA 100ML Cod: 034102386 € 17,80 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 MG/5ML SOSPENSIONE ORALE   Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale contiene Principio attivo: [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA

NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-bambini-100mg5ml-fragola.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML FRAGOLA Cod: 034102261 € 14,00 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE BAMBINI 100MG/5ML SOSPENSIONE ORALE SENZA ZUCCHERO Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale [...]
NUROFENCAPS 10 CAPSULE MOLLI 400MG

NUROFENCAPS 10 CAPSULE MOLLI 400MG

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofencaps-10-capsule-molli-400mg.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFENCAPS 10 CAPSULE MOLLI 400MG Reckitt NUROFENCAPS 10 CAPSULE MOLLI 400MG Cod: 041860053 € 11,30 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFENCAPS 400 MG CAPSULE MOLLI Principi Attivi Ogni capsula contiene Ibuprofene 400 mg Eccipienti con effetti noti: Sorbitolo (E420) 36,6 mg/capsula; Ponceau 4R (E124) 0,79 mg/capsula. Per l’elenco [...]
NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA

NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA

https://www.depasalus.it/it-ww/nurofen-febbre-dolore-bambini-100mg5ml-arancia.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA Reckitt NUROFEN FEBBRE DOLORE BAMBINI 100MG/5ML ARANCIA Cod: 034102020 € 14,00 Aggiungi al carrello Denominazione NUROFEN FEBBRE E DOLORE BAMBINI 100MG/5ML SOSPENSIONE ORALE SENZA ZUCCHERO Principi Attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale [...]
VITAL PLUS CU INTENSIV 3X40ML

VITAL PLUS CU INTENSIV 3X40ML

https://www.depasalus.it/it-ww/vital-plus-cu-intensiv-3x40ml.aspx
Non usare in caso di intolleranza verso le sostanze contenute nel prodotto.
Risultati: 190 - pag 4/19«12345»

Cookie

Questo sito web utilizza i cookie. Maggiori informazioni sui cookie sono disponibili a questo link. Continuando ad utilizzare questo sito si acconsente all'utilizzo dei cookie durante la navigazione.