Cerca

Premi INVIO per cercare o ESC per uscire

0

Ricerca

Risultati: 43 - pag 5/5«12345»
ACTIGRIP GIORNO&NOTTE 12+4 COMPRESSE

ACTIGRIP GIORNO&NOTTE 12+4 COMPRESSE

https://www.depasalus.it/it-ww/actigrip-giornonotte-124-compresse.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > ACTIGRIP GIORNO&NOTTE 12+4 COMPRESSE Johnson & johnson spa ACTIGRIP GIORNO&NOTTE 12+4 COMPRESSE Cod: 035400023 € 14,49 Aggiungi al carrello Denominazione ACTIGRIP GIORNO & NOTTE COMPRESSE Principi Attivi Una compressa bianca (giorno) contiene : principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg; Una compressa rivestita [...]
SARIDON 20 COMPRESSE

SARIDON 20 COMPRESSE

https://www.depasalus.it/it-ww/saridon-20-compresse.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > SARIDON 20 COMPRESSE Bayer spa SARIDON 20 COMPRESSE Cod: 004336107 € 12,50 Aggiungi al carrello Denominazione SARIDON COMPRESSE Principi Attivi Una compressa contiene: paracetamolo 250 mg, propifenazone 150 mg, caffeina 25 mg. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1. Eccipienti Cellulosa microgranulare, povidone, [...]
NEONISIDINA 12 COMPRESSE

NEONISIDINA 12 COMPRESSE

https://www.depasalus.it/it-ww/neonisidina-12-compresse.aspx
Shop online > Farmaci > Farmaci da banco > NEONISIDINA 12 COMPRESSE Pharmaidea srl NEONISIDINA 12 COMPRESSE Cod: 004558185 € 6,40 Aggiungi al carrello Denominazione NEO-NISIDINA COMPRESSE Principi Attivi 1 compressa contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 250 mg, paracetamolo 200 mg, caffeina 25 mg. Per gli eccipienti vedere sez. 6.1 Eccipienti Amido di mais, lattosio, acido [...]
Risultati: 43 - pag 5/5«12345»

Cookie

Questo sito web utilizza i cookie. Maggiori informazioni sui cookie sono disponibili a questo link. Continuando ad utilizzare questo sito si acconsente all'utilizzo dei cookie durante la navigazione.